Воскресенье, 28.04.2024

Страницы: « 1 2 3 4 5 6
6. Елена   (25.07.2005 11:48)
0
Дарья, добрый день. Вопрос: Оказываете ли вы экскурсионные услуги по Лиссабону? Мы с подругой будем в Лиссабоне 06 августа, хотели бы осмотреть Лиссабон со знающим человеком :-) Буду рада, если вы согласитесь.
Ответ: Пишите в почту: igrejabranca@yandex.ru. Гостям мы всегда рады!

5. Бригадир   (24.06.2005 14:19)
0
Хороший сайт! Но, Дарья, в гостевой книге белые буквы на тёмно - зелёном неоднородном фоне читаются тяжело. Может стоит изменить дизайн?:)
Ответ: Так лучше? Мне кажется, лучше. Такой христоматийный дизайн, "красные буквы на зеленом фоне", это не "мой высокий личный вкус", он имеет теор.основу. Это исконно португальские цвета, вроде удалось их просочетать вполне нормально...

4. Горлова О.Г.   (23.06.2005 16:54)
Здравствуйте, Дарья.
Замечательный проект, побольше бы таких. С удовольствием обменяюсь с вами ссылками и вообще буду дружить.
Удачи вам. В ближайшее время постараюсь написать нормальное письмо.
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Мнение профессионала для меня особенно важно. Буду ждать с нетерпением Вашего письма с замечаниями.

3. АИ   (20.06.2005 12:05)
0
Даша,привет. Кстати, мне про сайт информация не приходила. Сайт душевный. Критика позже, когда повнимательнее посмотрю. Посмотрел источники. А есть источники не интернетовские? Если есть, то ссылка на их выходные данные будет очень полезна. Может вообще полезно вести картотеку книг по теме(еще лучше с аннотациями). Потом нужно что-то не книжное, например, что поесть, португальские вина-история... о гурманстве тороплюсь, пока.
Ответ: Здравствуйте! Спасибо, что нашли минутку!
Источники неинтернетовские, конечно, есть. Но все представленное без исключения - переводы и пересказы с иностранных языков. По-русски уже очень давно ничего не издавалось (потому и трудимся!) А библиографию зарубежных источников сделать можно. Идея очень интересная, спасибо.
Что касается некнижного, как сказал великий Козьма Прутков... понятно. Если начать о винах, то тут сразу появится "и кофэ, и какава с чаем" и "войны трески" и пр. Это теоретически вынесено все в другой проект, http:www.portugallery.narod.ru, больше связанный с современностью. Там пока только фотогалерея и перечень ближайших коммерческих выставок, но будет, все со временем будет. Заходите!

2. Paulo   (19.06.2005 17:42)
0
Очень занятный и интересный сайт, большое спасибо :-) надеюсь, что все страницы, что сейчас в стадии разработки, будут доделаны :)

только непонятно, почему всех Мигелов называют тут Мигелями ;)

Ответ: Спасибо! Отвечу по-португальски: обязательно будут. А когда не скажу :) Можете подписаться на новости, прислать мне адресок. Буду ежемесячно высылать перечень обновлений.
По поводу Мигелов, как-то очень тяжко это имя ложится в русскую фонетику. Но если уговорите, буду исправлять.

1. m51   (09.05.2005 11:12)
0
отличный сайт! делаю перевод хроники Фернана Лопеша XV века для диплома,(Dom Fernando) после того как прочитал его биографию, кое-что прояснилось
спасибо
Ответ: Спасибо! Я страшно рада, что мои труды смогли принести кому-то конкретную пользу.
А Вы не хотите опубликовать тут свои материалы? Это было бы просто здорово.

Имя *:
WWW: